Автор Тема: Купить новый Ягуар в Москве  (Прочитано 11305 раз)

Представитель ТЦ Кунцево

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Купить новый Ягуар в Москве
« Ответ #15 : 18 Марта 2021, 17:45:15 »
F-PACE - СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


Программа ReStart от Jaguar Financial Services* – это новая философия владения, позволяющая вам постоянно оставаться счастливым обладателем нового автомобиля Jaguar.
Как работает ReStart*?


Вы вносите первоначальный взнос - от 20% от стоимости автомобиля и уезжаете на новом Jaguar. В течение 24 или 36 месяцев вы погашаете минимальные ежемесячные платежи, а затем приезжаете к дилеру и обмениваете свой авто на новый Jaguar, приобретая его в рамках программы ReStart на комфортных условиях и без существенных первоначальных вложений.

Примеры расчетов при взносе - 40% от стоимости автомобиля и остаточном платеже в размере - 40% на срок 2 и 3 года:


Чем отличается кредит по программе ReStart от обычного кредита?


ОБЫЧНЫЙ КРЕДИТ — Сумма ежемесячного платежа рассчитывается исходя из общей суммы кредита.

RESTART — Сумма ежемесячного платежа рассчитывается от части суммы кредита, за счет чего платежи становятся существенно ниже. В конце срока кредита оставшуюся сумму необходимо погасить единовременно. По программе ReStart банк гарантирует стоимость выкупа через 2 или 3 года в размере не менее 60-65% от первоначальной стоимости в зависимости от срока. Поэтому вы всегда уверены, что долг перед банком будет погашен и останутся средства на внесение первоначального взноса на ваш следующий автомобиль.

Откройте для себя все преимущества программы ReStart:

-Кредит с низким ежемесячным платежом очень удобен. Но при желании у владельца всегда есть возможность быстрее погашать задолженность.
-При смене автомобиля можно приобрести новый в более широкой комплектации и сохранить тот же размер ежемесячного платежа.
-Возможность менять автомобиль каждые 2 или 3 года, получая все преимущества новейших разработок и технологических инноваций бренда.
-Вы постоянно пользуетесь новым автомобилем, защищенным гарантией производителя, а значит, и расходы на его обслуживание минимальны.
-В конце срока владения автомобиль будет гарантированно выкуплен дилером по привлекательной цене.
За счет гарантии выкупной стоимости долг перед банком будет своевременно и полностью погашен.

Условия программы:


Программа доступна при кредитовании в банке ВТБ или Русфинанс банке.

Подробнее можно узнать на нашем сайте:
https://jaguar-kuntsevo.ru

С уважением,
ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33
« Последнее редактирование: 28 Марта 2021, 20:46:45 от Представитель ТЦ Кунцево »

Представитель ТЦ Кунцево

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Купить новый Ягуар в Москве
« Ответ #16 : 26 Апреля 2021, 22:54:39 »
СПЕЦИАЛЬНАЯ КРЕДИТНАЯ ПРОГРАММА «УДАЧНОЕ НАЧАЛО»

Новый сезон уже начался, и хочется взять от него больше, отправившись прямо сейчас к приключениям за рулем нового автомобиля. Но ограничения прямых контактов и неопределенность на рынке вынуждают многих из нас отложить покупку.

Уникальный финансовый продукт «Удачное начало» поможет преодолеть сложившиеся обстоятельства. Эта новая кредитная программа от нашего финансового партнера РОСБАНКА, в отличие от стандартного кредитного договора, дает возможность пропустить первый платеж. Это значит, что вы можете заключить кредитный договор, например, 1 февраля, и уже отправиться в путь за рулем нового автомобиля, тогда как время первого платежа по кредиту настанет только 1 апреля.

Новый финансовый сервис доступен уже сейчас для моделей Jaguar E-PACE и Jaguar F-PACE и распространяется на программы со сроком кредитования 12, 24 и 36 мес. «Удачное начало» предоставляется бесплатно, не влияет на процентную ставку по кредиту и не требует подписания дополнительных документов.

Механизм прост: первый платеж по кредиту отменяется и распределяется между остальными взносами.

Подарите новому сезону УДАЧНОЕ НАЧАЛО!


* Сервис, позволяющий отсрочить первый платеж по кредиту на автомобиль в сравнении с кредитным договором без подключения данного сервиса. Дата первого платежа определяется как дата заключения кредитного договора плюс 2 месяца; при попадании на выходные (праздничные) дни дата платежа переносится на рабочий день, следующий за выходным. Подключение сервиса без дополнительных комиссий (бесплатно) в дату заключения договора кредитования, распространятся на тарифы сроком от 12 до 36 месяцев. Отсроченный платеж распределяется между последующими платежами по кредиту. Дополнительные документы при оформлении не требуются. Сервис «Удачное начало» распространяется на приобретение новых автомобилей Jaguar XE, Jaguar F-Pace, Jaguar E-Pace.

Подробнее можно узнать на нашем сайте:
https://jaguar-kuntsevo.ru

С уважением, ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2021, 15:38:56 от Представитель ТЦ Кунцево »