Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Представитель ТЦ Кунцево

Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 47
151
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА СЕРВИС ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ СТАРШЕ 4‑Х ЛЕТ


Закончилась гарантия? Хотите обслуживать автомобиль на более выгодных условиях?

Тойота Центр Кунцево готов предложить вам специальные цены на обслуживание автомобилей старше 3 лет. Только у нас: высококвалифицированный персонал, прошедший специальную подготовку; оригинальные запчасти и расходные материалы; применение специального оборудования; соблюдение строгих требований завода-изготовителя.

В нашем Сервисном Центре действую следующие скидки: на работы, расходные материалы и запасные части автомобилей Toyota старше 3-х лет, кроме кузовных работ.

Скидка на работы – 30 %.
Скидка на запасные части - 15%.

Прошло 4 года. Гарантия высокого качества продолжается!

За более подробной информацией обращайтесь к сервисным консультантам Тойота Кунцево по тел.: +7 (495) 021-43-70.


* Скидка по дисконтной карте на данную кампанию не распространяется.
  Скидка предоставляется только на автомобили физических лиц.
  Скидка предоставляется на работы, расходные материалы и запасные части Toyota, вышедших из заводской гарантии, кроме кузовных работ
** Для получения скидки предъявите мастеру-приемщику текст акции в любом удобном для Вас формате.

Скидки на работы действуют только при покупке запасных частей в ТЦ Кунцево.


 

152
Geely Кунцево является официальным дилером Geely в Москве. Дилерский центр Geely Кунцево находится по адресу г. Москва, 56 км МКАД, улица Горбунова, 14. В нашем автосалоне клиенты могут не только купить новый Geely на выгодных условиях, но и получить профессиональное и качественное обслуживание и ремонт своего автомобиля Geely. При этом мы предоставляем расширенный спектр услуг, таких как покупка Geely в кредит, в лизинг, в трейд-ин.

В данной теме клиенты Geely Кунцево могут оставить свои отзывы. Для нас очень важна обратная связь клиентов, поэтому мы рассматриваем и берем в работу каждый отзыв. Ведь именно благодаря отзывам наших клиентов с каждым днем наша компания становится сильнее и лучше.

153
Changan Кунцево является официальным дилером Changan в Москве. Дилерский центр Changan Кунцево находится по адресу г. Москва, 56 км МКАД, улица Горбунова, 14. В нашем автосалоне клиенты могут не только купить новый Changan на выгодных условиях, но и получить профессиональное и качественное обслуживание и ремонт своего автомобиля Changan. При этом мы предоставляем расширенный спектр услуг, таких как покупка Changan в кредит, в лизинг, в трейд-ин.

В данной теме клиенты Changan Кунцево могут оставить свои отзывы. Для нас очень важна обратная связь клиентов, поэтому мы рассматриваем и берем в работу каждый отзыв. Ведь именно благодаря отзывам наших клиентов с каждым днем наша компания становится сильнее и лучше.

154
Lada Кунцево является официальным дилером Lada в Москве. Дилерский центр Lada Кунцево находится по адресу г. Москва, 56 км МКАД, улица Горбунова, 14. В нашем автосалоне клиенты могут не только купить новый Lada на выгодных условиях, но и получить профессиональное и качественное обслуживание и ремонт своего автомобиля Lada. При этом мы предоставляем расширенный спектр услуг, таких как покупка Lada в кредит, в лизинг, в трейд-ин.

В данной теме клиенты Lada Кунцево могут оставить свои отзывы. Для нас очень важна обратная связь клиентов, поэтому мы рассматриваем и берем в работу каждый отзыв. Ведь именно благодаря отзывам наших клиентов с каждым днем наша компания становится сильнее и лучше.


155
Отзывы клиентов HAVAL Кунцево
Сегодня мы собрали для вас отзывы наших клиентов . Возможно и ваш отзыв попал в нашу статью :)
Отзыв о HAVAL Центр Кунцево


Александр
"Купил F7, стильный(панорамная крыша с электролюком), резвый, хорошо разгоняется, экономично ест бенз. Считаю покупку эту очень достойной, а продавцов профессионалами своего дела. Гулять по залу в одиночестве не дают, информацию дают полную и  интересную."


Сергей
"Отличный автосалон! Приобретал там F7, рассказали все про особенности модели и что желательно сделать по допам сразу. При сдаче старого авто в трейдин понравилась предлагаемая цена за него и дополнительная скидка на новый авто. Отдельно спасибо менеджеру Андрею, который направлял и подсказывал что нужно делать шаг за шагом без лишней траты времени. Очень рекомендую данный салон."


Алексей
"Очень уютный дилерский центр! Профессиональные менеджеры, всё подробно рассказали об автомобиле, помогли сделать правильный выбор."


Александр
"Интересный новый салон, что-то свежее наконец-то можно посмотреть. Записался на тест драйв, посмотрим что у них там за автомобили."


Александр
"Современный автосалон, все чисто, улыбчивые продавцы!"



Мы благодарим всех наших клиентов за обратную связь. Будем рады увидеть вас в нашем HAVAL Центре Кунцево! :)



156
Ягуар Кунцево / Купить новый Ягуар в Москве
« : 28 Сентября 2020, 16:02:04 »
Отзывы клиентов Ягуар Центр Кунцево

Сегодня мы собрали для вас отзывы наших клиентов. Возможно и ваш отзыв попал в нашу статью :)
Отзывы о Ягуар Центр Кунцево

Анна Л.
"Купила E-Pace. От машины в восторге одни сплошные плюсы. Удобно парковаться в городе, современный экстерьер, высокий клиренс, маленький расход и богатая комплектация."


Е
"Покупал новый авто, все этапы, включая трейд-ин, установку допов, страхование, постановку на учёт - на 5 баллов. Отдельное спасибо Илье Краснову и Алексею Фадюшину - любят автомобили, готовы решить любой вопрос в процессе покупки👍"


Елена Ватутина
"Я очень довольна обслуживанием своего авто. Следующий куплю только в этом дц."


Александр Ф.
"Красиво, комфортно, внимательный персонал. Отличный ассортимент аксессуаров."


Арсений Сажилов
"Обслуживаюсь принципиально только у офицалов, и вот на прошлой неделе заезжал. Началось все с того, что начал слышать гул во время езды, решил не тянуть и посмотреть сразу в чем дело. Оказалось беда со ступиным подшипником. Очень удобно в том плане, что все запчасти можно купить сразу у них, а не ездить по магазинам, за это отдельный плюс."


Михаил Панфилов
"Менеджеры смогли помочь определиться с моделью, взял F-Pace. Внешний вид огонь, все сбалансировано, кузов, ходовка, хороший надежный двигатель! Качество материалов внутренней отделки тоже на высоте.  В  общем не машина, а сказка)) Так же всем советую за новым авто ехать только в кунцево, там менеджеры не оставят вас без внимания)"


Руслан Титов
"На сайте нашёл авто, позвонил уточнил, приехал с наличкой, к вечеру уехал на ней. всё чётко.Авто просто пуля."


Мы благодарим всех наших клиентов за обратную связь. Будем рады увидеть вас в нашем Ягуар Центре Кунцево! :)

157
Отзывы клиентов TOYOTA Кунцево
Сегодня мы собрали для вас отзывы наших клиентов . Возможно и ваш отзыв попал в нашу статью :)
Отзыв о TOYOTA Центр Кунцево


Екатерина
"Ездила на ТО, понравилось отношение сервис-менеджера, все подробно объяснил. Можно присутствовать в ремзоне. Все довольно прозрачно при обслуживании. Посмотрим как машина ездить будет)))))))))"


Константин К.
"Отличный центр! Быстро, удобно и качественно. А самое главное НАДЁЖНО.
Большое спасибо специалисту отдела сервиса Мешкову Денису Сергеевичу, за оперативное решение любой задачи."


Николай Должаков
"Ремонт моего автомобиля производили в этом салоне. Начал заедать руль, когда приехал в сервис и мастер осмотрел машину, оказалось, что неисправность была в рулевой рейке. С мастером мы обговорили вопрос по деньгам и я отправился домой. На следующий день ближе к вечеру мне позвонил менеджер и сообщил о готовности моей машины. Качество выполненных работ просто на 5+, конечно есть одно но, цена немного поменялось, но это не критично. В итоге могу сказать только большое спасибо!"


Vladimir Petrunyaka
"Большой технический центр, заезд рядом с рынком на Горбунова. Приезжал на ТО, включающее три отзывные кампании Toyota по гарантийной замене потенциально дефектных узлов. По одной кампании заменили бесплатно бензонасос в сборе, очень даже не пустячок, который и так пора было менять, так что ставлю 5 звёзд."


Елена Гордеева
"Очень понравилось, менеджер ничего не навязывает, но обьясняет грамотно и толково. Покупала авто с пробегом, в интернете цена была чуть дороже чем у других компаний аналогичное авто, но в итоге здесь более лояльны к допокупочным торгам, менеджер меня предупредил, торг уместен при осмотре авто и хотя минусов в машине я не нашла, поторговались и цена меня устроила более чем. Спасибо!"


Мы благодарим всех наших клиентов за обратную связь. Будем рады увидеть вас в нашем TOYOTA Центре Кунцево! :)Заходите на наш канал в Яндекс.Дзен, у нас много интересных статей.

https://zen.yandex.ru/id/5dedf0951febd40bebfde203

158
Отзывы клиентов TOYOTA  Кунцево
Сегодня мы собрали для вас отзывы наших клиентов за июнь. Возможно и ваш отзыв попал в нашу статью :)
Отзыв о TOYOTA Центр Кунцево
    Vladimir Petrunyaka
    "Большой технический центр, заезд рядом с рынком на Горбунова. Приезжал на ТО, включающее три отзывные кампании Toyota по гарантийной замене потенциально дефектных узлов. По одной кампании заменили бесплатно бензонасос в сборе, очень даже не пустячок, который и так пора было менять, так что ставлю 5 звёзд."

    Никита Терехов
    "Обратился за покупкой поддержанной машины, менеджер быстро связался, предоставил всю нужная информацию для принятия решения, но с кредитным специалистом уже не все так хорошо, больше недели жду информацию по кредиту, менеджер просто не отвечает на сообщение, теперь пропал и менеджер по продажам, господа на вас так влияет удаленная работа или просто ответить клиенту нельзя ? Раз в два-три дня просто ответить, какая судьба моей заявки.
    В итоге спасибо менеджеру Евгению,  помог с хорошим вариантом автомобиля !"

    Алексей Терешков
    "Приехали в желании приобрести автомобиль и сперва зашли в салон Тойота.
    Попросили даму на ресепшене позвать менеджера, что бы как то определиться в ценовой политике.
    Менеджером оказалась молодая девушка, которая толком и не пыталась хоть чем то заинтересовать нас, как покупателей.
    Видя, что разговор о выборе авто у нас односторонне, пожелали удачи Тойота центру и купили машину там же, но другого производителя."

    Елена Гордеева
    "Очень понравилось, менеджер ничего не навязывает, но обьясняет грамотно и толково. Покупала авто с пробегом, в интернете цена была чуть дороже чем у других компаний аналогичное авто, но в итоге здесь более лояльны к допокупочным торгам, менеджер меня предупредил, торг уместен при осмотре авто и хотя минусов в машине я не нашла, поторговались и цена меня устроила более чем. Спасибо!"

    Н Никитина
    "Прекрасные ребята - мастера своего дела. Выполняют работу качественно. Не всегда быстро и совсем не дешево - но очень качественно👌"

    Николай Должаков
    "Ремонт моего автомобиля производили в этом салоне. Начал заедать руль, когда приехал в сервис и мастер осмотрел машину, оказалось, что неисправность была в рулевой рейке. С мастером мы обговорили вопрос по деньгам и я отправился домой. На следующий день ближе к вечеру мне позвонил менеджер и сообщил о готовности моей машины. Качество выполненных работ просто на 5+, конечно есть одно но, цена немного поменялось, но это не критично. В итоге могу сказать только большое спасибо!"

    Константин К.
    "Отличный центр! Быстро, удобно и качественно. А самое главное НАДЁЖНО.
    Большое спасибо специалисту отдела сервиса Мешкову Денису Сергеевичу, за оперативное решение любой задачи."


    Екатерина
    "Ездила на ТО, понравилось отношение сервис-менеджера, все подробно объяснил. Можно присутствовать в ремзоне. Все довольно прозрачно при обслуживании. Посмотрим как машина ездить будет)))))))))"



Мы благодарим всех наших клиентов за обратную связь. Будем рады увидеть вас в нашем TOYOTA Центре Кунцево! :)
Заходите на наш канал в Яндекс.Дзен, у нас много интересных статей.

https://zen.yandex.ru/id/5dedf0951febd40bebfde203
[/list]

159
Операция «Антибак»


Вернем чистый воздух всего за 1 990 руб!

Как давно вы проводили антибактериальную обработку кондиционера? Салонный фильтр меняете только вовремя ТО? А знаете ли вы, что можно установить фильтр со специальной противомикробной обработкой? Или что 10-минутное озонирование по своему эффекту сравнимо с действием кварцевых ламп?!

Сейчас самое время позаботиться о здоровом климате в автомобиле и защитить себя и свою семью от болезней! Перед периодом активного использования кондиционера важно очистить его, ведь без регулярного обслуживания он является благоприятной средой для размножения микробов и плесени, способных нанести серьезный вред здоровью человека.

Дилерский центр Ford«ТЦ Кунцево» запускает акцию «Операция антибак», направленную на комплексную защиту вашего автомобиля от вирусов и бактерий

Всего за 1 990 руб. и 30 минут наши специалисты:

Произведут замену стандартного салонного фильтра на фильтр с противомикробной обработкой
Проведут антибактериальную обработку кондиционера
Подключат систему озонирования салона, которая всего за 10 минут избавит автомобиль от вредных микроорганизмов. Озон также действует разрушающе на химические средства, способствуя их разложению, превращая в безопасные примеси.
Именно таким, комплексным образом, производится полноценная очистка, которая дарит автовладельцам безопасность, комфорт во время поездок.



Подробнее можно узнать на нашем сайте:
https://ford-kuntsevo.ru/service/specials/10523/

С уважением,
ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33

160
Прозрачный сервис в ТЦ Кунцево


Если доверять свой Volkswagen, то профессионалам.

Ведь только они понимают, как важна каждая деталь. Именно поэтому официальный сервисный центр «ТЦ Кунцево» — предпочтительный выбор для владельцев коммерческих автомобилей Volkswagen.

Здесь работают в соответствии со строгими регламентами и высокими стандартами качества Volkswagen. А благодаря сервисному онлайн-калькулятору вы в любой момент можете узнать точную стоимость обслуживания.

В официальном сервисном центре ТЦ Кунцево работают в соответствии с высокими стандартами качества и понимают, как важна каждая деталь. Помните, что обслуживание своего автомобиля стоит доверять только профессионалам!



Подробнее можно узнать на нашем сайте:
https://commercial.volkswagen-kuntsevo.ru/owners/specials/16358/

С уважением,
ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33

161
Счастливые часы



Счастливые часы в ТЦ Кунцево: выгода до 40% на услуги сервиса.

Мы знаем, что вы особенно цените во время обслуживания своего автомобиля: время, качество работ и стоимость оказанных услуг. Для тех, кто выбирает качественный ремонт на максимально выгодных условиях, ТЦ Кунцево разработал привлекательное предложение. Теперь обслуживание в сервисном центре в будние дни, с 16.00, можно получить с выгодой до 20% на работы и 20% на оригинальные детали Volkswagen. Подробности предложения в отделе сервиса.




Подробнее можно узнать на нашем сайте:
https://volkswagen-kuntsevo.ru/owners/specials/18116/

С уважением,
ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33

162
ОЧИСТКА СИСТЕМЫ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ

+ CЕРТИФИКАТ ПРОГРАММЫ ПОМОЩИ НА ДОРОГАХ NISSAN ASSISTANCE2 СРОКОМ НА 1 ГОД!




Подробнее можно узнать на нашем сайте:
https://nissan-kuntsevo.ru/owners/carcare-specials/air-conditioning/

С уважением,
ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33

1 Цена предложения зависит от модели вашего автомобиля, гарантийный или постгарантийный ваш автомобиль, от выбранного комплекта: «Стандартная» или «Ультразвуковая» очистка. Подробности — на нашем официальном сайте или на сайте www.nissan.ru. Не является публичной офертой. Предложение действует с 08.05.2020 по 31.05.2020. Предложение ограничено.
2 Ниссан Ассистанс

163
ПРОТИВ ВИРУСОВ И БАКТЕРИЙ! ВАЖНАЯ ПРОФИЛАКТИКА ЗА 30 МИНУТ


В наше непростое время самими безопасными местами пребывания по праву становятся ваш дом и ваш собственный автомобиль! Но в текущих условиях распространения вирусных инфекций, в том числе коронавируса, настоящую безопасность сможет обеспечить только регулярная обработка и дезинфекция помещений, салонов автомобилей, рабочих мест современными средствами защиты.

Одним из таких способов является процедура ОЗОНИРОВАНИЯ. Во время ее проведения озон заполняет все пространство автомобиля и компоненты системы кондиционирования.

Озонирование - единственное средство для полного удаления бактерий и вирусов. Озон на 51% сильнее хлора и действует в 15-20 раз быстрее.

Бактерицидный эффект озонирования в течение 10 минут идентичен эффекту часа работы кварцевой лампы!

В Тойота Центр Кунцево вы можете провести озонирование салона автомобиля по специальной цене – 3 500 рублей!

Позаботьтесь о своём здоровье и здоровье близких!





Подробнее можно узнать на нашем сайте:
https://toyota-kuntsevo.ru/special-offers/protiv-virusov-i-bakteriy--vazhnaya-profilaktika-za-30-minut#ck_auto_lg_24933

С уважением,
ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33

164
#МЫРАБОТАЕМ!


Дорогие друзья!
Мы рады сообщить, что HAVAL Кунцево возобновляет свою работу. Шоу-румы в автосалонах будут работать в обычном режиме, для того, чтобы Вы смогли воочию подобрать автомобиль для себя и своих близких. Вся наша работа осуществляется полностью с соблюдением мер безопасности, рекомендованных Роспотребнадзором:

  • соблюдение масочного режима;
  • наличие перчаток;
  • наличие дезинфекторов;
  • соблюдение безопасной дистанции. Нанесённые линии разметки в соответствии с необходимым расстоянием во всех салонах и сервис бюро.

При этом сохраняется возможность получить консультацию дистанционно по подбору автомобиля у наших менеджеров, а также оформить онлайн-оплату и доставку автомобиля по Вашему адресу.
Ждем Вас в HAVAL Кунцево!




Подробнее можно узнать на нашем сайте:
https://kuntsevo.haval.ru/sales/special/my-rabotaem.html

С уважением,
ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33

165
ПОКУПАЙТЕ ОНЛАЙН В LAND ROVER «КУНЦЕВО»


Купить новый LandRover, не выходя из дома, - легко. Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье и поэтому запускаем полный цикл дистанционных продаж с доставкой автомобиля на дом!

Для этого необходимо:

  • Выбрать автомобиль из наличия;
  • Внести предоплату онлайн и зафиксировать стоимость автомобиля;
  • Оплатить банковской картой или оформить онлайн-кредит без визита в салон;
  • Мы доставим БЕСПЛАТНО Ваш автомобиль по указанному адресу. Или Вы можете забрать автомобиль из пункта самовывоза;
  • Мы соблюдаем все меры безопасности. Перед выдачей каждый автомобиль проходит дезинфекцию и процедуру озонирования салона.



Подробнее можно узнать на нашем сайте:
https://landrover-kuntsevo.ru/special-offers/special_offers/offer/2882/?category=1

С уважением,
ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33

Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 47