Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Представитель ТЦ Кунцево

Страницы: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 47
616
Специальные цены на запасные части и аксессуары!
Программа «СЕРВИС 30 +»



Официальный сервис Chevrolet ТЦ Кунцево приглашает всех владельцев автомобилей Chevrolet, срок эксплуатации которых более 30 месяцев с момента продажи, чтобы воспользоваться беспрецедентными ценами на обслуживание в рамках условий Программы «СЕРВИС 30 +».

Воспользуйтесь уникальными условиями Программы «СЕРВИС 30 +»:

• выгода на запасные части и  аксессуары  в размере 30% , на выполненные работы 15%;
• автомобилям срок эксплуатации, которых более 50 месяцев с момента продажи дарим скидку 30% на выполненные работы и 30% на запасные части;
• автомобилям срок эксплуатации, которых более 60 месяцев с момента продажи предоставляются еще более привлекательные преимущества – выгода на запасных -части и аксессуары в размере 30%, на выполненные работы – 40%;
• качество обслуживания;
• оригинальные запасные части;
• гарантия официального дилера на запасные части и все виды работ;
• экономия времени.

Подробнее можно узнать на нашем сайте:
https://chevrolet-kuntsevo.ru/stock/servisnye-aktsii/byt-vladeltsem-avtomobilya-chevrolet-vygodno-/

С уважением,
ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33


617
Уникальный шанс продлить гарантию!
Программа «Формула уверенности».
[/b]


Получите максимум уверенности с постгарантийным обслуживанием.

Ваши преимущества при подключении к программе «Формула уверенности»:

· Защита от непредвиденных расходов на ремонт
· После завершения гарантийного срока на автомобиль нет необходимости оплачивать возможные неисправности, вызванные недостатками материалов или изготовления во время производства и предусмотренные условиями постгарантийного контракта за свой счёт.
· Выгода 15%
При заключении контракта в течение 60 дней после покупки нового автомобиля.
· Защита на весь срок кредита
При покупке нового автомобиля в кредит на срок до 5 лет постгарантийный контракт защитит вас от непредвиденных трат на ремонт на весь период кредитования.
· Доступно в кредит
Стоимость соглашения может быть включена в сумму кредита на приобретение нового автомобиля. Кредитование осуществляется АО «Тойота Банк».

Условия подключения:
· Ваш автомобиль Toyota импортирован (ввезён) на территорию Российской Федерации ООО «Тойота Мотор» или изготовлен на территории Российской Федерации.
· Гарантийный период вашего автомобиля не истёк.
· Проведено всё плановое техническое обслуживание у Уполномоченного Дилера/Партнёра Тойота или в любом другом сервисном центре (при наличии подтверждающих документов).

Выберите базовый или комплексный пакет и обеспечьте своему автомобилю еще один или два года постгарантийного обслуживания!

Подробнее можно узнать на нашем сайте:
https://toyota-kuntsevo.ru/special-offers/unikalnyy-shans-prodlit-garantiyu


С уважением,
ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33

618
Кузовной ремонт / Полировка кузова
« : 20 Марта 2019, 15:29:14 »
Лакокрасочное покрытие автомобиля постоянно подвергается внешним воздействиям - грязь, камешки, из-за чего образуются мелкие сколы. После мойки вытирается поверхность автомобиля, покрытие нередко повреждается, в результате чего возникают «паутинки» царапин. Избавится от поверхностных дефектов кузова поможет специальная услуга - полировка. В кузовном центре ТЦ Кунцево можно произвести как полировку отдельной детали, так и всего автомобиля.

В этой теме наши специалисты будут рады ответить на вопросы, касающиеся полировки кузова.

619
Кузовной ремонт представляет собой комплекс работ, направленных на восстановление геометрии и общей целостности кузова, а так же лакокрасочного покрытия.

Кузовные цеха всех дилерских центров, входящих в группу компаний ТЦ «Кунцево», оснащены самым передовым стапельным и окрасочным оборудованием, лакокрасочными материалами премиум-класса и инструментом от ведущих мировых производителей.

При ремонте или замене деталей нами используются только оригинальные запасные части и расходные материалы, которые приобретаются напрямую у соответствующего производителя.

Специалисты компании имеют высокую квалификацию в области кузовного ремонта и окраски автомобилей, поэтому в наших дилерских центрах выполняется полный спектр кузовных работ в строгом соответствии со стандартами и технологиями завода-производителя:
•   устранение вмятин;
•   жестяные и сварочные работы;
•   диагностика и восстановление геометрии кузова;
•   покраска;
•   полировка;
•   сопутствующие услуги (регулировка сход-развала, ремонт подвески и восстановление других элементов ходовой части автомобиля).

В этой теме наши специалисты будут рады ответить на вопросы, касающиеся кузовного ремонта.

620
В данной теме клиенты ТЦ Кунцево могут оставить свои отзывы об опыте покупки автомобиля с пробегом. Для нас очень важна обратная связь клиентов, поэтому мы рассматриваем и берем в работу каждый отзыв. Ведь именно благодаря отзывам наших клиентов с каждым днем наша компания становится сильнее и лучше.

621
Помимо 12-ти автосалонов – официальных дилеров ведущих мировых производителей – на территории ТЦ «Кунцево» располагается специализированная площадка по продаже автомобилей с пробегом.
Сотрудники нашего отдела – настоящие профессионалы своего дела, которые всегда помогут подобрать автомобиль нужного Вам класса, бренда и модели и окажут квалифицированную помощь во всех интересующих Вас в этой области вопросах.
В этой теме мы будем рады ответить на вопросы, касающиеся выбора и покупки автомобиля с пробегом.

622
Автострахование является важной частью покупки автомобиля.

К несомненным преимуществам страхования в группе компаний ТЦ «Кунцево» относятся :
•   индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывающий детальную проработку страховой программы исходя из предпочтений клиента по стоимости и функционалу;
•   большой ассортимент программ и предложений в сфере страхования от ведущих российских и западных страховых компаний;
•   страховые продукты с самыми выгодными тарифами, разработанные специально для клиентов компании;
•   выезд аварийного комиссара на место ДТП и сбор всех необходимых справок в ГИБДД (зависит от выбранной программы в конкретной страховой компании);
•   гибкая система скидок, учитывающая наличие охранных систем, стаж, возраст и историю взаимоотношений клиента с группой компаний ТЦ «Кунцево»;
•   возможность поэтапной оплаты страхового взноса и рассрочка оплаты страховой премии;
•   экономия времени при оформлении страховых полисов, ведь все данные о клиенте и об имуществе, подлежащему страхованию, уже есть у сотрудников компании;
•   юридическая чистота сделки;
•   полное сопровождение клиента в течение всего срока действия договора страхования;
•   возможность удаленного урегулирования убытков: все страховые случаи могут быть оформлены на территории дилерских центров с помощью высококлассных специалистов в области страхования;
•   гарантированное направление застрахованных автомобилей на ремонт только в дилерские центры ТЦ «Кунцево»;
•   выплата без справок по стеклянным и кузовным элементам (количество деталей, которые можно заявить без справок, и лимит суммы зависят от конкретной страховой компании);
•   выгодные условия пролонгации полисов автострахования.

В этой теме мы будем рады ответить на вопросы, касающиеся автострахования.

623
Автокредит – удобный и популярный финансовый инструмент, позволяющий профинансировать  значительную часть стоимости автомобиля.
Вот уже более 15 лет в группе  компаний ТЦ «Кунцево» создано и функционирует собственное подразделение, отвечающее за сотрудничество с банками и разработку специальных кредитных продуктов.

Большой опыт работы с ведущими российскими и европейскими кредитными организациями, а также с банками производителей автомобилей (Тойота Банк, Фольксваген Банк и др.) позволяет ТЦ «Кунцево» предлагать своим клиентам наиболее выгодные и прогрессивные программы кредитования, которые отличаются низкими процентными ставками и минимальным количеством процедур оформления кредита.

По любым вопросам, связанным с получением кредита на покупку автомобиля, Вы можете обращаться ежедневно с 08:30 до 21:00 по многоканальному телефону +7 (495) 933-40-33. Так же Вы можете оставить заявку на расчет кредита на сайте https://kuntsevo.com/uslugi/kreditovanie/zayavka-na-raschet-kredita/

В этой теме мы будем рады ответить на вопросы, касающиеся автокредита.

624
Haval Кунцево является официальным дилером Haval в Москве. Дилерский центр Haval Кунцево находится по адресу г. Москва, 56 км МКАД, улица Горбунова, 14. В нашем автосалоне клиенты могут не только купить новый Haval на выгодных условиях, но и получить профессиональное и качественное обслуживание и ремонт своего автомобиля Haval. При этом мы предоставляем расширенный спектр услуг, таких как покупка Haval в кредит, в лизинг, в трейд-ин.

В данной теме клиенты Haval Кунцево могут оставить свои отзывы. Для нас очень важна обратная связь клиентов, поэтому мы рассматриваем и берем в работу каждый отзыв. Ведь именно благодаря отзывам наших клиентов с каждым днем наша компания становится сильнее и лучше.

625
Надежность и длительный срок службы автомобиля Хавейл могут обеспечить только оригинальные запасные части. Каждая из них разрабатывается с учетом особенностей конкретных моделей и проходит многочисленные испытания, гарантирующие вам максимальные комфорт и безопасность, а вашему Хавейл - безупречное техническое состояние.

Официальный дилер Haval в Москве Хавейл Кунцево рад предложить своим клиентам оригинальные запчасти и дополнительное оборудование на Хавейл по доступным ценам. Большой выбор запчастей на Хавейл в наличии и быстрые сроки поставки.

Покупка оригинальных запасных частей у официального дилера Хавейл Кунцево гарантирует вам подлинность и вы можете быть уверены в профессиональном подборе деталей именно для вашего автомобиля. Получить консультацию вы можете по телефону +7 495 933 40 33 или обратиться в наш автосалон по адресу г. Москва, 56 км МКАД, улица Горбунова, 14.

626
Одним из приоритетных направлений деятельности Хавейл Кунцево является долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с организациями и предприятиями в области продажи и сервисного обслуживания автомобилей Хавейл. В нашем автосалоне фирмы могут купить новый Haval на выгодных условиях для корпоративных клиентов. Хавейл Кунцево находится по адресу г. Москва, 56 км МКАД, улица Горбунова, 14 и наши специалисты корпоративного отдела будут рады проконсультировать вас по телефону +7 495 933 40 33.

Для корпоративных клиентов мы в Хавейл Кунцево разработали специальную корпоративную программу, в основе которой лежит персональный подход к каждой организации, позволяет удовлетворить практические любые потребности корпоративных заказчиков. Особенностью корпоративной программы Хавейл Кунцево является распространение льготных условий приобретения и обслуживания автомобилей Haval не только на компанию-заказчика, но и на ее сотрудников, приобретающих транспортные средства для личного использования.

В этой теме наши специалисты Хавейл Кунцево готовы ответить на ваши вопросы.

627
Официальный сервис Хавейл Кунцево предлагает клиентам профессиональное техническое обслуживание и ремонт автомобилей Хавейл в Москве и находимся по адресу г. Москва, 56 км МКАД, улица Горбунова, 14. Записаться на наш официальный сервис Ниссан вы можете по телефону +7 495 933 40 33.

В нашем отделе сервиса Хавейл Кунцево владельцы Haval смогут получить следующие услуги: техническое обслуживание Хавейл в Москве, гарантийный и постгарантийный ремонт Хавейл, сервисные работы, диагностика Haval, кузовной ремонт по КАСКО/ОСАГО, приобрести оригинальные аксессуары и запчасти.

В этом разделе специалисты дилера Хавейл Кунцево будут рады ответить на вопросы, касающиеся обслуживания и ремонта автомобиля Хавейл в Москве.

628
Хавейл Кунцево является официальным дилером Haval в Москве. Мы находимся по адресу г. Москва, 56 км МКАД, улица Горбунова, 14. Телефон Хавейл Кунцево +7 495 933 40 33.

У дилера Хавейл Кунцево вы можете купить новый Haval в трейд-ин, лизинг, кредит или за наличные и здесь же застраховать. В нашем автосалоне представлен весь современный модельный ряд Haval, включая такие популярные модели как H2, H6, H9 и F7.

Вы можете зайти на наш официальный сайт Хавейл Кунцево https://kuntsevo.haval.ru/ и узнать подробнее об автомобилях и действующих акциях. На нашем официальном сайте Haval вы сможете воспользоваться кредитным калькулятором, запросить консультацию по кредиту или же воспользоваться услугой онлайн-одобрение.

В этой теме мы, как официальный дилер Хавейл в Москве, будем рады ответить на вопросы, касающиеся выбора и покупки нового автомобиля Haval в Москве, включая цены на новый Хавейл.

629
Jaguar Кунцево является официальным дилером Jaguar в Москве. Дилерский центр Jaguar Кунцево находится по адресу г. Москва, 56 км МКАД, улица Горбунова, 14. В нашем автосалоне клиенты могут не только купить новый Jaguar на выгодных условиях, но и получить профессиональное и качественное обслуживание и ремонт своего автомобиля Jaguar. При этом мы предоставляем расширенный спектр услуг, таких как покупка Jaguar в кредит, в лизинг, в трейд-ин.

В данной теме клиенты Jaguar Кунцево могут оставить свои отзывы. Для нас очень важна обратная связь клиентов, поэтому мы рассматриваем и берем в работу каждый отзыв. Ведь именно благодаря отзывам наших клиентов с каждым днем наша компания становится сильнее и лучше.

630
Надежность и длительный срок службы автомобиля Ягуар могут обеспечить только оригинальные запасные части. Каждая из них разрабатывается с учетом особенностей конкретных моделей и проходит многочисленные испытания, гарантирующие вам максимальные комфорт и безопасность, а вашему ягуару - безупречное техническое состояние.

Официальный дилер Jaguar в Москве Ягуар Кунцево рад предложить своим клиентам оригинальные запчасти и дополнительное оборудование на Ягуар по доступным ценам. Большой выбор запчастей на Jaguar в наличии и быстрые сроки поставки.

Покупка оригинальных запасных частей у официального дилера Ягуар Кунцево гарантирует вам подлинность и вы можете быть уверены в профессиональном подборе деталей именно для вашего автомобиля. Получить консультацию вы можете по телефону +7 495 933 40 33 или обратиться в наш автосалон по адресу г. Москва, 56 км МКАД, улица Горбунова, 14.

Страницы: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 47