Автор Тема: Lexus Центр Кунцево отзывы клиентов  (Прочитано 305 раз)

Представитель ТЦ Кунцево

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Lexus Центр Кунцево отзывы клиентов
« : 08 Октябрь 2020, 15:40:08 »
Lexus Центр Кунцево отзывы клиентов
Сегодня мы собрали для вас отзывы наших клиентов. Возможно и ваш отзыв попал в нашу статью :)
Отзыв о Lexus Центр Кунцево

maxim budro
"Отличное место для автосалона. Всегда парковка, кофе, персонал отличный, особенно менеджер Виктор."   

Олег Иванов
"Автосалон Лексус один из лучших в Кунцево, очень внимательный персонал начиная от встречающих на рецепшн красивых девушек до самых лучших мастеров, занимающихся машинами. Не думал, что можно на таком высоком уровне принимать клиентов!!! Я очень приятно удивлен. Всегда буду только у них приобретать машины! Спасибо Вам большое! С уважением, Ваш теперь постоянный клиент."

Юрий Кручану
"Очень доволен работой мастеров приемшиков, Сергея и Александра. Всё хорошо объяснили, подсказали. Буду рекомендовать  друзьям, знакомым. В дальнейшем и сам буду обращаться"

Sasha Zhuravlev
"Очень уютный Лексус. Шикарные менеджеры и классный маршрут тестдрайва!"

Буба Кабанов
"Самый большой и современный дилерский центр компании Lexus в России."

Артем Самородов
"Отдельно стоящий ДЦ на территории Автохолдинга Кунцево. Внутри приятно, машины красивые, на втором этаже комфортный бар, персонал отзывчивый."

Максим Б.
"Поменяли на rx 350 топливный фильтр точно в срок, но за работу вышло дороговато. Обслуживание на высоком уровне, заметна разница с другими салонами. Здесь гостеприимно встречают клиентов."

Тамара С.
"Была впервые в Кунцево на сервисе. Сравнивая с другими дилерами по Москве - Кунцево, на мой взгляд, самое приличное место. Встречают хорошо, персонал приветливый и внимателььный. все мои пожелания не оставили без внимания. Мастеру Александру отдельное спасибо. Очень оперативно обслужили машинку. Плюс вкусный кофе и атмосфера очень уютная. Отзывы писать не люблю, но тут не удержалась, одни положительные впечатления"

Мы благодарим всех наших клиентов за обратную связь. Будем рады увидеть вас в нашем Lexus Центре Кунцево! :)
Заходите на наш канал в Яндекс.Дзен, у нас много интересных статей.
https://zen.yandex.ru/id/5dedf0951febd40bebfde203
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2020, 16:35:15 от Представитель ТЦ Кунцево »