Автор Тема: Отзывы клиентов Land Rover Кунцево  (Прочитано 398 раз)

Представитель ТЦ Кунцево

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Отзывы клиентов Land Rover Кунцево
« : 08 Октябрь 2020, 16:57:54 »
Отзывы клиентов  Land Rover Кунцево

Сегодня мы собрали для вас отзывы наших клиентов. Возможно и ваш отзыв попал в нашу статью :)
Отзыв о Land Rover Центр Кунцево

Сабина М.
"Мы ехали мимо по Мкаду в другой автосалон, смотреть Дискавери спорт с пробегом. Увидела на карте салон Ленд Ровера, решила заехать наудачу, вдруг и там есть что заинтересует. Хочу выразить благодарность менеджеру по продажам Илье Краснову, который встретил нас у входа, окружил вниманием, рассказал, показал. В итоге, сразу там определилась с машиной. Было выгодное предложение на абсолютно новую машину. Еще несколько дней сотрудники вели сделку, всячески содействуя ее совершению. Также большая благодарность сотруднице кредитного отдела Екатерине. Консультировала, помогала, объясняла, в итоге - получили низкий процент кредита и приемлемые цены на страхование. Хочу отметить, что уровень продаваемых машин соответсвует уровню профессионализма ребят. Илья меня консультировал до самого выезда из салона на новой машине, включая ликбез по пользованию. Большое спасибо, а туда я еще вернусь за следующей моей мечтой."

Александр Т.
"Приобрели жене Range Rover Evoque. В ТЦ Кунцево покупаем уже третью машину. Все как всегда на высоте. Нами занимался менеджер Илья - ему за помощь и организацию продажи отдельное спасибо! Все рассказал, показал. Провел отлично всю сделку. Помог и с трейд-ин, и машину подобрал отличную, организовал выдачу авто - это вообще было нечто! Цветы, бант - эффектно! В целом, в очередной раз не пожалел. Персонал внимательный, услужливый. Все готовы помочь."

вадим в.
"У меня стояла задача обновить автомобиль, выбор пал на Range Rover.
первая попытка купить авто была в известном автосалоне на Новой риге, но безуспешно, продавцы не увидели во мне реального покупателя и никак не отреагировали на желание познакомиться с авто поближе. В Кунцево все получилось по другому: соединили по телефону с менеджером, Данил ответил на все интересующие вопросы, договорились о встрече, все документы были заранее подготовлены, нигде не пришлось ждать и требовать внимания, все - от первого звонка , до выдачи авто происходило на высоком уровне сервиса. При визите в салон , правда, получилась небольшая накладка: на автомобиле оказалось установлено доп. оборудование на 500.000 Р, меня это естественно расстроило, т.к. в мои планы не входили дополнительные траты, но здесь ситуацию спасла руководитель отдела продаж, Лина. После переговоров удалось таки ""встроить"" данные допы в первоначальную стоимость, несмотря на момент ажиотажного спроса на рынке. Хочу отметить джентльменское поведение руководителя, которая ни на шаг не отступила от первоначальной договоренности и профессионально ""разрулила"" непростую ситуацию с перебронированием автомобилей в итоге все клиенты ушли с покупками и чувством удовлетворения, что очень важно и не просто в салоне такой марки.
Когда встречаешь качественный сервис, то всегда хочется вернуться в это место, что я непременно и сделаю."   

Oxana Yaroshevich
"Хорошее обслуживание, приятные и доброжелательные сотрудники, знают свою работу."

Евгений К.
"В салоне царит уютная атмосфера,работают прекрасные специалисты, обслуживание на высшем уровне!!!"

Мы благодарим всех наших клиентов за обратную связь. Будем рады увидеть вас в нашем Land Rover Центре Кунцево! :)
Заходите на наш канал в Яндекс.Дзен, у нас много интересных статей.
https://zen.yandex.ru/id/5dedf0951febd40bebfde203