Автор Тема: Nissan Центр Кунцево отзывы клиентов  (Прочитано 303 раз)

Представитель ТЦ Кунцево

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Nissan Центр Кунцево отзывы клиентов
« : 09 Октябрь 2020, 17:13:19 »
Nissan Центр Кунцево отзывы клиентов
Сегодня мы собрали для вас отзывы наших клиентов. Возможно и ваш отзыв попал в нашу статью :)
Отзыв о Nissan Центр Кунцево

Ru B.
"Добрый день!!!приобрел машину ниссан кашкай в 12.06.20, несколько лет подыскивал себе машину ,и вот позвонили и поехал в данный салон.Был удевлен что в наше время сушествуют такие автосалоны и такие люди ,я был вообще разочерован в автоуслугах и в обслуживущем персонале.Не тут то было я был порожон професонализмом персонала и честностью данного салона я до последнего не верил что не появяться подводные камни ,но вышая оценка и салону и персоналу , спасибо большое вам что помогло мне преобрести мою новую машину дай бог вам здароья .А вот Блюдину Валерию отделное спасбо за професонализм , этот человек с большой буквы, спасибо родителям что воспитали такого человека !!!!"

Рита А.
"В декабре 2019 г по программе трейд-ин стал владельцем Nissan Qashqai. В подборе и выборе авто большую помощь оказал менеджер Павел Давыдов. Доходчиво и грамотно выделил достоинства выбранного экземпляра, предложил варианты доп. оборудования. Быстро оформил документы. Спасибо!"

Ирина
"Салон Кунцево оставил только положительные впечатления в июле 19 покупали Murano по программе трейд- ин . Цену получили максимально выгодную от этого салона. Менеджер Александр Хлыстов профессионально выполнил свою работу от заказа автомобиля нужной комплектации до выдачи и обмена на старый . Рекомендуем данное место."

Савва
"Центр очень культурный.Персонал вежливый а главное идут на компромисс.Всегда можно договориться."

Енотик Полоскун
"Очень приветливый персонал! Отличное обслуживание"

aga19780128@gmail.com Antipov
"Слаженная команда, приятное общение, всё понятно объясняют!"

Мы благодарим всех наших клиентов за обратную связь. Будем рады увидеть вас в нашем NISSAN Центре Кунцево! :)
Заходите на наш канал в Яндекс.Дзен, у нас много интересных статей.
https://zen.yandex.ru/id/5dedf0951febd40bebfde203