Автор Тема: HYUNDAI Центр Кунцево отзывы клиентов  (Прочитано 302 раз)

Представитель ТЦ Кунцево

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
HYUNDAI Центр Кунцево отзывы клиентов
« : 12 Октябрь 2020, 17:05:09 »
HYUNDAI Центр Кунцево отзывы клиентов
Сегодня мы собрали для вас отзывы наших клиентов. Возможно и ваш отзыв попал в нашу статью :)
Отзыв о HYUNDAI Центр Кунцево

Константин Д.
"Приобрели автомобиль в салоне Hyundai Кунцево. Выбором остались очень довольны!
Менеджеры очень внимательные, все показывают, объясняют, проводят тест-драйв. Особую благодарность хочу выразить Павлу! Он подобрал для нас прекрасный автомобиль, согласовал установку дополнительного оборудования и принимал активное участие в подготовке нашего авто! Благодаря Павлу выбор автомобиля был для нас очень комфортным. Мы детально обсудили все условия приобретения ТС, Павел подсказал доступные нашей семье акции, помог подобрать наиболее оптимальные условия кредитования.
В итоге мы получили наш идеальный автомобиль! Ещё и подарочек достался)))
Сотрудники салона делают все возможное, чтобы клиент остался довольным!
Спасибо за качественную работу"

Алина Д.
"Купили тут долгожданную машину! Центр супер! Спасибо всем сотрудникам, нашему мастеру Роману за такую радостную покупку. Приехали посмотреть, уехали с отличным настроением и машиной.
Вежливые сотрудники, терпеливые и доброжелательные. Впечатления от салона самые лучшие!"

Карина Ч.
"Примиком из Воронежа в Кунцево) 23.01.2020 приобрела в данном центре Hyundai Creta, оочень осталась довольна салоном и подходом менеджеров к работе, меня сопровождал Арсений Анисимов, сделал все настолько качественно и самое главное быстро! Все детально рассказал, показал, обьяснил, спасибо еще раз огромное за достойное обслуживание! Машина очень порадовала, как стрела долетела до Воронежа без происшествий, для себя я выбираю данный салон и в дальнейшем планирую покупку только в нем. Однозначно 5 из 5 , огромное спасибо, вы делаете людей счастливее!   "

Игорь Р.
"В автосалоне был 18 марта 2020 года, очень понравилось отношение к покупателям и профессионализм менеджера Рустама, после общения с ним окончательно определиться с выбором машины и сделал свой выбор. Спасибо. Буду советывать салон всем друзьям и знакомым."

Сергей М.
"Отличное место для покупки правильного автомобиля. Условия - лучшие на рынке на момент моего поиска. Адекватные и оперативные менеджеры! Особенное спасибо Шмагину Илье и Фомкину Василию!"

Alexanr Golovin
"Хороший автосалон. Ненавязчивые менеджеры, но толковые. Кстати и машина у них мне понравилась обновленный Туксон. Хорошо едет и не так уж дорого стоит, а смотрится красивее ФВ Тигуан и на пол ляма дешевле!"

Мы благодарим всех наших клиентов за обратную связь. Будем рады увидеть вас в нашем HYUNDAI Центре Кунцево! :)
Заходите на наш канал в Яндекс.Дзен, у нас много интересных статей.
https://zen.yandex.ru/id/5dedf0951febd40bebfde203