Автор Тема: Lada Центр Кунцево отзывы клиентов  (Прочитано 306 раз)

Представитель ТЦ Кунцево

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Lada Центр Кунцево отзывы клиентов
« : 14 Октябрь 2020, 14:47:18 »
Lada Центр Кунцево отзывы клиентов
Сегодня мы собрали для вас отзывы наших клиентов. Возможно и ваш отзыв попал в нашу статью :)
Отзыв о Lada Центр Кунцево

Евгения М.
"Купили с мужем Весту в этом автосалоне. Все очень понравилось, красивый салон, вежливый персонал. Покупали в кредит, объездили множество салонов, много лжи и обмана, а в этом салоне предложили лучшие условия да и с первых минут общения как то расположили к себе. Огромное спасибо Насте из отдела страхования за быстрое и четкое оформление документов и чуткое отношение к клиентам, так же хочется отметить работу менеджера по продажам Кахцазова Александра, большой профессионал своего дела. Очень внимательно и добросовестно подходит к своей работе, готов помочь по всем возникающим вопросам и проблемам. Мы остались очень довольны! Будем рекомендовать своим знакомым."

Агнесса Левада
"У меня у самой машина Lada, поэтому я решила подарить авто такой же марки маме. Здесь большой выбор и разнообразие автомобилей. Меня порадовали консультанты, которые помогли мне определиться с выбором. Цены на машины не кусачие, а качество на высоте. Расположение автосалона удобное. Маме подарок понравился, да и я рада, что угодила. Рекомендую это место!!!"

Андрей К.
"Удобный салон. Вежливый персонал. Быстрое оформление. "Вкусные" скидки. Приятные подарки.
! Особая Благодарность! менеджеру Шихалиеву Али за выдачу нового автомобиля (машину предоставил в чистом виде, с эксплуатацией ознакомил)"

ГородСад
"Настоящае европейская работа!
Ведиколепный салон - отличное обслуживание!
Особая благодарность Вячеславу Ермошину. В условях карантина он проявил исключительные менеджерские качества, отработав мою заявку на покупку машины в экстремальных условиях!
И после покупке всегда оставался на связи, помогая в самых трудных ситуациях на дороге в любое время."   

Christo Karakaschev
"Всё ОК, ребята молодцы! Клиентоориентированное обслуживание. Особенно хочу выделить Али Шихалиева, отличный продавец! Так держать!"

Жан Тонилин
"Отличный центр. Надо было здесь машину брать. Мой дилер лишился лицензии, а такой гигант - никогда."

Елена У.
"Очень понравился салон (покупали новую). За 4 часа посмотрели, оформили сделку и еще подарок получили. Цены на сайте соответствуют."

Мы благодарим всех наших клиентов за обратную связь. Будем рады увидеть вас в нашем Lada Центре Кунцево! :)
Заходите на наш канал в Яндекс.Дзен, у нас много интересных статей.
https://zen.yandex.ru/id/5dedf0951febd40bebfde203