Автор Тема: Trade-In Центр Кунцево отзывы клиентов  (Прочитано 179 раз)

Представитель ТЦ Кунцево

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Trade-In Центр Кунцево отзывы клиентов
« : 30 Октябрь 2020, 15:37:45 »
Trade-In Центр Кунцево отзывы клиентов
Сегодня мы собрали для вас отзывы наших клиентов. Возможно и ваш отзыв попал в нашу статью :)
Отзыв о Trade-In Центре Кунцево

Елена Теплякова
"Отличные менеджеры, ненавязчиво предлагают рассмотреть разные предложения. Парковка большая (кроме каршеринга). В салоне чисто, уютно, работают кондиционеры. Антисептик на входе. Рекомендую."

Александр Ци
"Покупал здесь автомобиль - выдали честный диагностический лист с недостатками, рассказали о состоянии, персонал вежливый, приветливый, салон чистый, светлый, мне всё понравилось."

Лерка
"Купили 3 недели назад Ssang Yong Kyron 2008го года по очень адекватной цене, всё боялась подвоха - был негативный опыт с всякого рода разводом в непорядочных салонах - то качество машины в разы хуже, то цена возрастает... Но всё прошло даже лучше, чем планировалось, и скидку дали, и сервис на высоте! Благодарю менеджера Дениса за внимание, скорость и приятную цену!
Надеюсь, наш Хунчик (назвали по буквам номеров) будет служить большому семейству верой и правдой))"

хром х.
"Я их ХМАО, не думал что в Москве есть такие отзывчивые люди, очень понравился салон. Леонид Брожовский Продавец консультант, помог на 200% надеюсь приехать сюда еще не раз, буду советовать этот Автосалон на Кунтцево."

Евгений Кияшкин
"Вот где действительно можно купить автомобиль без проблем и подводных камней..."

Крым
"В апреле 2019 приобрела фордик, спасибо менеджеру Денису Воробьёву!
Машина отличная! Выбор большой, цены адекватные! Приду еще!!"      

Киррил
"Адекватная оценка Авто, грамотный персонал!!!"

Мы благодарим всех наших клиентов за обратную связь. Будем рады увидеть вас в нашем Trade-In Центре Кунцево! :)
Заходите на наш канал в Яндекс.Дзен, у нас много интересных статей.
https://zen.yandex.ru/id/5dedf0951febd40bebfde203