Автор Тема: Шевроле Центр Кунцево отзывы клиентов  (Прочитано 6803 раз)

Представитель ТЦ Кунцево

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Chevrolet Кунцево является официальным дилером Chevrolet в Москве. Дилерский центр Chevrolet Кунцево находится по адресу г. Москва, 56 км МКАД, улица Горбунова, 14. В нашем автосалоне клиенты могут не только купить новый Chevrolet на выгодных условиях, но и получить профессиональное и качественное обслуживание и ремонт своего автомобиля Chevrolet. При этом мы предоставляем расширенный спектр услуг, таких как покупка Chevrolet в кредит, в лизинг, в трейд-ин.

В данной теме клиенты Chevrolet Кунцево могут оставить свои отзывы. Для нас очень важна обратная связь клиентов, поэтому мы рассматриваем и берем в работу каждый отзыв. Ведь именно благодаря отзывам наших клиентов с каждым днем наша компания становится сильнее и лучше.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2021, 15:20:34 от Представитель ТЦ Кунцево »

Представитель ТЦ Кунцево

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Шевроле Центр Кунцево отзывы клиентов
« Ответ #1 : 23 Апреля 2021, 17:54:21 »
Добрый день!
Предлагаем Вам ознакомиться с отзывами, которые оставляют о нас и нашей работе клиенты Тойота Центр Кунцево:

- 10.04.2021
Юля о стиле пишет:

"Хочу поделиться положительным опытом покупки авто. Покупала за наличные без обмена и кредита под акции не попадала..но и в этом случае алексей сделал скидку полцены на сигналку, коврики и тонировку к лету. Спасибо"

- 07.04.2021
Сергей Б. пишет:

"В салоне спокойно, нет никакой суеты. Автомобили есть в наличии и под заказ. Менеджеры всё обстоятельно расскажут. Тест драйв можно пройти по МКАДУ, хотя мы с менеджером Иваном Александровичем выезжали на платную автодорогу, чтобы почувствовать автомобиль в скоростном режиме, ну и посмотреть обороты при скорости 130 км/ч. За что ему отдельное спасибо! Оформление за покупку наличными прошло быстро: оформление ЭПТС, запись на постановку в ГИБДД и т.д. Допы не навязывают, но их и так не много.."

- 01.04.2021
Маргарита Ветошкина пишет:

"Купила Шевроле спарк, аккуратный автомобиль, очень нравится. Спасибо консультантам за тест драйв. Быстрое оформление и дружелюбное отношение. Хороший у Вас салон!"

Представитель ТЦ Кунцево

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Шевроле Центр Кунцево отзывы клиентов
« Ответ #2 : 21 Марта 2022, 17:04:14 »
Добрый день!
Предлагаем Вам ознакомиться с отзывами, которые оставляют о нас и нашей работе клиенты Тойота Центр Кунцево
:

- 12.03.2022
Victoria Ku пишет:

Менеджеру Александру из Шевроле Кунцево 100 баллов из 100 за 1) адекватную цену, 2) оперативное оформление и выдачу.

Объехали несколько автосалонов киа и шевроле (Москва, Ярославль, Владимир, даже в Тамбов занесло). Хотели купить сначала Kia Rio x, потом Шевроле Кобальт. По телефону стоимость одна - по приезду на 30% выше за счет допов. Я все понимаю, но 30% это уже перебор. В тамбовском Шевроле схема была еще круче (об этом напишу отдельный отзыв к соответствующему автосалону!).

В итоге убитые едем вечером в Шевроле Кунцево, оставались белый кобальт и 2 нексии: вишня и металлик. На 2 марта цены по телефону озвучили по прайсу, что само по себе диковинка. Приезжаем, слышим от менеджера заветную фразу "Я согласовал цену с руководством...". После этой фразы обычно готовишься к самому худшему, думали ну может хотя бы не больше +10% к цене. А Александр назвал ту же самую цену, что и по телефону. До последнего думала, что где-то подвох. Договоры читали несколько раз, потребовала доверенность, акты сразу не подписывали (машины забирали 3 марта, потому что зимняя резина кончилась, а вечером подморозило). В ГИБДД регистрацию прошли без проблем, машины чистенькие, новые.

Машинами очень довольны, взяли вишенку (мне) и кобальт (сестре). Уже сейчас, со стороны, когда все страхи прошли, могу оценить работу менеджера: за 2 часа до закрытия оформил все документы, учел все пожелания, утром направил для оформления страховки, показал где и что в машине, ответил на все вопросы. Ну и самое главное - это цена. Сейчас, на 12 марта, цены на все авто выше на 40-50%.

Всем рекомендую этот автосалон. ТО еще не проходили, так что пока только в плане покупки авто.

-17.02.2022
Игорь Крутилин пишет:
Не первый год пользуюсь услугами, которые меня устраивают.

-15.02.2022
николай петин пишет:
Получил огромное удовольствие от посещения салона!

-07.02.2022
Евгения Громова пишет:
Быстро. Профессионально. Можно быть в ремонтной зоне. Уютно. Можно попить кофе бесплатно. Мастер Максим, приёмщик Сергей. Спасибо. Буду проходить ТО там и дальше.

-11.01.2022
Evgeniia Lazareva пишет:
Чувствуется доброжелательность, очень приятное впечатление осталось. Спасибо, обязательно к вам вернёмся!