Дилерские центры ТЦ Кунцево > Форд Центр Кунцево

Обслуживание и ремонт Форд в Москве

(1/4) > >>

Представитель ТЦ Кунцево:
Официальный сервис Форд Центр Кунцево предлагает клиентам профессиональное техническое обслуживание и ремонт автомобилей Форд в Москве, мы являемся сервисным центром Форд в Москве c 2001 года и находимся по адресу г. Москва, 56 км МКАД, улица Горбунова, 14. За период предоставления услуг мы обслужили и отремонтировали все известные модели Форд на российском рынке, и записаться на наш официальный сервис Форд вы можете по телефону +7 495 933 40 33.

В нашем отделе сервиса Форд Кунцево владельцы Ford смогут получить следующие услуги: техническое обслуживание Форд в Москве, гарантийный и постгарантийный ремонт Форд, сервисные работы, диагностика Ford, кузовной ремонт по КАСКО/ОСАГО, приобрести оригинальные аксессуары и запчасти.

Вы можете зайти на наш сайт https://ford-kuntsevo.ru/service/signing_for_maintenance/ и отправить заявку на сервис Форд в электронном виде или задать вопрос специалисту https://ford-kuntsevo.ru/service/ask_a_question/

В этом разделе специалисты дилера Форд Центр Кунцево будут рады ответить на вопросы, касающиеся обслуживания и ремонта автомобиля Форд в Москве.

Представитель ТЦ Кунцево:
-20% на первый визит для владельцев Ford

Мы разработали специальное предложение на первое посещение сервисного центра.

При первом посещении сервисного центра Форд Кунцево Вы получаете сертификат на 20% выгоду* на все виды технических работ и запасных частей!

Подробнее можно узнать на нашем сайте:

https://ford-kuntsevo.ru/service/specials/4737/

С уважением,
ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33

* Выгода действительна для всех клиентов, владельцев Ford, ранее не обслуживавшихся в ТЦ Кунцево, при их первом визите. Выгода не распространяется на регламентное ТО, зато действуют на все остальные работы

Представитель ТЦ Кунцево:
Замена тормозных колодок

•   Оригинальные запасные части Ford
•   Работы по замене
•   Гарантия
Подробнее можно узнать на нашем сайте:

https://ford-kuntsevo.ru/service/specials/replacing-brake-pads/

С уважением,
ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33

* Указанная цена является максимально допустимой ценой реализации услуги «Замена тормозных колодок» дилером клиентам Форд и включает в себя стоимости работ и запасных частей с учетом НДС. Указанная цена не включает стоимость дополнительных работ и комплектующих, которые могут возникнуть при обращении клиента к дилеру за данной услугой. Каждый дилер вправе установить цену ниже, чем указанная максимальная цена. Вся представленная на сайте информация, касающаяся максимальных цен реализации, спецификаций, технических характеристик и иная информация носит исключительно справочный характер и не является публичной офертой по смыслу ГК РФ. Подробности уточняйте у официальных дилеров-участников программы FordMotorcraft.

Представитель ТЦ Кунцево:
Масляный сервис за 2500 рублей

Форд Центр Кунцево подготовил для Вас наиболее востребованную услугу "Масляный сервис" по лучшей цене 2500 рублей*, так же Вы сможете воспользоваться дополнительными преимущества в рамках данной акции. Программа разработана специально для автомобилей возрастом старше 3 лет. Мы делаем официальный сервис доступнее!

Подробнее можно узнать на нашем сайте:
https://ford-kuntsevo.ru/service/specials/7819/

С уважением,
ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33

*Стоимость услуги "Масляный сервис за 2500 рублей" указана без учета снятия\установки защиты картера. В случае наличия на автомобили защиты картера, дополнительная стоимость составит 300 рублей.

Представитель ТЦ Кунцево:
Диагностика по 41 пункту на специальных условиях за 1350 руб.!

Диагностика Вашего Ford по 41 пункту за 1350 рублей!*

Комплексная проверка Вашего автомобиля, бланк с результатами проверки выдается на руки. Вы получаете не только рекомендации мастера по ремонту, но и ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ВЫГОДУ 10% на ремонт в течении месяца после диагностики!

Подробнее можно узнать на нашем сайте:
https://ford-kuntsevo.ru/service/specials/4945/#ck_auto_lg_22324

С уважением,
ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33

*Цены указаны с учетом всех действующих маркетинговых программ по сервису от ТЦ Кунцево. Подробности уточняйте у мастера приемщика +7 (495) 106-16-45

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии