Автор Тема: Корпоративные продажи Фольксваген в Москве  (Прочитано 3488 раз)

Представитель ТЦ Кунцево

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Одним из приоритетных направлений деятельности Фольксваген Центр Кунцево является долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с организациями и предприятиями в области продажи и сервисного обслуживания автомобилей Фольксваген. В нашем автосалоне фирмы могут купить новую Фольксваген на выгодных условиях для корпоративных клиентов. Фольксваген Центр Кунцево находится по адресу г. Москва, 56 км МКАД, улица Горбунова, 14 и наши специалисты корпоративного отдела будут рады проконсультировать вас по телефону +7 495 933 40 33.

Для корпоративных клиентов мы в Фольксваген Центр Кунцево разработали специальную корпоративную программу, в основе которой лежит персональный подход к каждой организации, позволяет удовлетворить практические любые потребности корпоративных заказчиков. Особенностью корпоративной программы Фольксваген Центр Кунцево является распространение льготных условий приобретения и обслуживания автомобилей Volkswagen не только на компанию-заказчика, но и на ее сотрудников, приобретающих транспортные средства для личного использования.

Получить коммерческое предложение на покупку или обслуживание Фольксваген в фирме вы можете на нашем официальном https://volkswagen-kuntsevo.ru/purchase/corporate/

В этой теме наши специалисты Фольксваген Центр Кунцево готовы ответить на ваши вопросы.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2019, 09:49:09 от Представитель ТЦ Кунцево »