Дилерские центры ТЦ Кунцево > Фольксваген Центр Кунцево

Обслуживание и ремонт Фольксваген в Москве

(1/5) > >>

Представитель ТЦ Кунцево:
Официальный сервис Фольксваген Центр Кунцево предлагает клиентам профессиональное техническое обслуживание и ремонт автомобилей Фольксваген в Москве и мы находимся по адресу г. Москва, 56 км МКАД, улица Горбунова, 14. За период предоставления услуг мы обслужили и отремонтировали все известные модели Фольксваген на российском рынке, и записаться на наш официальный сервис Фольксваген вы можете по телефону +7 495 933 40 33.
В нашем отделе сервиса Фольксваген Кунцево владельцы Volkswagen смогут получить следующие услуги: техническое обслуживание Фольксваген в Москве, гарантийный и постгарантийный ремонт Фольксваген, сервисные работы, диагностика Volkswagen, кузовной ремонт по КАСКО/ОСАГО, приобрести оригинальные аксессуары и запчасти.

Вы можете зайти на наш сайт https://volkswagen-kuntsevo.ru/owners/service/signing-for-service/ и отправить заявку на сервис Тойота в электронном виде.

В этом разделе специалисты дилера Фольксваген Центр Кунцево будут рады ответить на вопросы, касающиеся обслуживания и ремонта автомобиля Фольксваген в Москве.

Представитель ТЦ Кунцево:
Сервисная программа для автомобилей Volkswagen старше 2-х лет.


Специальное предложение – расходные материалы и комплекс работ на особо привлекательных условиях!

нормо-час – до 15% стоимости в подарок!
оригинальные детали – до 20% стоимости в подарок!

Оцените достойное качество официального дилера!
Оригинальные запчасти Volkswagen разработаны с учетом особенностей именно Вашей модели и полностью соответствуют высоким требованиям и стандартам, предъявляемым к автомобилям данной марки. Полная совместимость и высокое качество всех компонентов гарантируют безупречное взаимодействие, надежную работу и функциональность систем автомобиля.

Подробнее можно узнать на нашем сайте:
https://volkswagen-kuntsevo.ru/owners/specials/16390/

С уважением,
ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33

Представитель ТЦ Кунцево:
Максимально выгодное ТО!

ТЦ Кунцево объявляет беспрецедентную акцию!
Всем владельцам Volkswagen официальный дилер ТЦ Кунцево предлагает уникальное ценовое предложение на техническое обслуживание.

Подробнее можно узнать на нашем сайте:
https://volkswagen-kuntsevo.ru/owners/specials/16386/


С уважением,
ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33

*Предложение действительно только для физических лиц. Предложение распространяется на клиентов других дилерских центров, при первом обращении в отдел сервиса Автоцентра ТЦ Кунцево. Преимущество распространяется на услуги сервиса и оригинальные детали. Преимущество не суммируется с выгодами, предоставляемыми по действующей в Автоцентре системе преимуществ сегментации по возрасту автомобиля. Необходимо учитывать, что приведенные цены являются ориентировочными и зависят от модели двигателя и типа трансмиссии. За подробностями просим обращаться к мастерам-консультантам Автоцентра и по тел. 8 (495) 933-40-33

Представитель ТЦ Кунцево:
Давайте знакомиться!


В честь нашего знакомства мы дарим особые привилегии на первое посещение нашего сервисного центра:

•   Выгода 10% на работы*
•   Выгода 15% на оригинальные детали*

Сервисный центр ТЦ Кунцево – это качество, соответствующее высоким стандартам Volkswagen. Только использованием высокотехнологичного оборудования, оригинальных запасных частей и с участием мастеров и механиков высокой квалификации возможно выполнить обслуживание и ремонт автомобиля качественно и надежно.

Подробнее можно узнать на нашем сайте:

https://volkswagen-kuntsevo.ru/owners/specials/16377/


С уважением,
ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33

* Акционные условия предоставляются только при первичном обращении на сервис ТЦ Кунцево, действуют для автомобилей, приобретенных в других дилерских центрах при условии приобретения запасных частей в дилерском центре ТЦ Кунцево.

Представитель ТЦ Кунцево:
Техническое обслуживание Volkswagen

Для клиентов Volkswagen ТЦ «Кунцево» мы подготовили специальные пакеты на Ваш выбор при этом вы получаете выгоду на расширенные пакеты услуг, которая будет суммироваться с акциями по дисконтной карте или акциям «Первый Визит», «Сервис для постгарантийных авто».

Подробнее можно узнать на нашем сайте:
https://volkswagen-kuntsevo.ru/owners/specials/16384/

С уважением,
ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии