Дилерские центры ТЦ Кунцево > Фольксваген Коммерческие автомобили

Обслуживание и ремонт коммерческих автомобилей Фольксваген в Москве

<< < (2/3) > >>

Представитель ТЦ Кунцево:
Счастливые часы
Счастливые часы в ТЦ Кунцево: выгода до 40% на услуги сервиса.

Мы знаем, что вы особенно цените во время обслуживания своего автомобиля: время, качество работ и стоимость оказанных услуг. Для тех, кто выбирает качественный ремонт на максимально выгодных условиях, ТЦ Кунцево разработал привлекательное предложение. Теперь обслуживание в сервисном центре в будние дни, с 16.00, можно получить с выгодой до 20% на работы и 20% на оригинальные детали Volkswagen. Подробности предложения в отделе сервиса.

Подробнее можно узнать на нашем сайте:
https://commercial.volkswagen-kuntsevo.ru/owners/specials/18116/

С уважением,
ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33

Представитель ТЦ Кунцево:
Пакет «Тормоза»: тормозные диски и колодки
Причина, которая обеспечивает доверие людей, наше отношение к сервису. Среди множества его аспектов – снижение стоимости содержания автомобиля.

Приезжайте на проверку вашего коммерческого автомобиля Volkswagen в сервисный центр и воспользуйтесь выгодными пакетными предложениями. Мы приведём ваш автомобиль в порядок, и он будет надёжным партнёром, на которого всегда можно положиться.



Подробнее можно узнать на нашем сайте:
https://commercial.volkswagen-kuntsevo.ru/owners/specials/brakes-discs-and-pads/

С уважением,
ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33

Представитель ТЦ Кунцево:
4 года гарантированной уверенности

За что покупатели любят новые автомобили? За техническое совершенство, за новые возможности, за надёжность. Наконец, за свою уверенность в том, что в случае обнаружения неисправности, в возникновении которой усматривается вина завода-изготовителя, официальный дилер устранит её совершенно бесплатно, в рамках гарантии. Как известно, все коммерческие автомобили Volkswagen имеют два года гарантии без ограничения по пробегу. А на автомобили, с датой производства после 01 января 2020 года, добавляются третий и четвертый годы послегарантийной поддержки. Эта федеральная программа от марки Volkswagen Коммерческие автомобили охватывает всю дилерскую сеть на территории России, так что, по сути, для покупателей ничего не меняется — кроме, понятно, увеличения сроков «гарантированной уверенности» в беспроблемной эксплуатации своего автомобиля.

В случае выявления неисправности на третьем и четвертом годах жизни автомобиля, клиент так же, как в течение первых двух лет, приезжает к любому официальному дилеру на свой выбор и может получить бесплатный ремонт на тех же условиях и в том же объеме, что и в рамках стандартной гарантии, и так же с применением оригинальных запасных частей.

Есть ли какие-то ограничения? Вынуждены сознаться — есть. Однако касаются они не списка работ, выполняемых в рамках третьего года поддержки, тут как раз всё стандартно, как по условиям обычной гарантии, никаких «подводных камней» нет. Дело в другом: третий год «работает», если автомобиль на момент возникновения неисправности имеет пробег не более:


* 250 000 км для Caddy Kasten, Transporter, Caravelle и Crafter;
* 150 000 км для пассажирского Caddy, Multivan, California и Amarok.

Наверное, лишним будет говорить, но всё же напомним, что за качество своих автомобилей мы готовы нести полную ответственность только при условии, что техническое обслуживание они проходили в срок и непременно на станции официального дилера, у людей, которые знают и любят коммерческие автомобили Volkswagen.



Подробнее можно узнать на нашем сайте:
https://commercial.volkswagen-kuntsevo.ru/owners/specials/warranty/

С уважением,
ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33

Представитель ТЦ Кунцево:
Счастливые дни

Поймайте удачу! Услуги сервиса на приятных условиях в ТЦ Кунцево!

Бывают дни, когда всё идёт не так, руководитель отдела сервиса считает, что таких дней быть не должно ни у одного владельца автомобиля Volkswagen!

Специально для тех, кто привык ловить удачу, мы разработали заманчивое предложение. Воскресенье и праздничные дни для вас теперь время дополнительных преимуществ: до 30% на сервисные работы и до 20% на оригинальные запасные части.

Сертифицированные специалисты и высокое качество работ на таких условиях – лучшая возможность убедиться, что везение всегда с вами!

Записывайтесь на сервис прямо сейчас.





Подробнее можно узнать на нашем сайте:
https://commercial.volkswagen-kuntsevo.ru/owners/specials/18117/

С уважением,
ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33

Представитель ТЦ Кунцево:
Прозрачный сервис в ТЦ Кунцево


Если доверять свой Volkswagen, то профессионалам.

Ведь только они понимают, как важна каждая деталь. Именно поэтому официальный сервисный центр «ТЦ Кунцево» — предпочтительный выбор для владельцев коммерческих автомобилей Volkswagen.

Здесь работают в соответствии со строгими регламентами и высокими стандартами качества Volkswagen. А благодаря сервисному онлайн-калькулятору вы в любой момент можете узнать точную стоимость обслуживания.

В официальном сервисном центре ТЦ Кунцево работают в соответствии с высокими стандартами качества и понимают, как важна каждая деталь. Помните, что обслуживание своего автомобиля стоит доверять только профессионалам!


Подробнее можно узнать на нашем сайте:
https://commercial.volkswagen-kuntsevo.ru/owners/specials/16358/

С уважением,
ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии