Автор Тема: Запчасти и дополнительное оборудование на Шкода в Москве  (Прочитано 3343 раз)

Представитель ТЦ Кунцево

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Надежность и длительный срок службы автомобиля Шкода могут обеспечить только оригинальные запасные части. Каждая из них разрабатывается с учетом особенностей конкретных моделей и проходит многочисленные испытания, гарантирующие вам максимальные комфорт и безопасность, а вашей Шкода - безупречное техническое состояние.

Официальный дилер Skoda в Москве Шкода Кунцево рад предложить своим клиентам оригинальные запчасти и дополнительное оборудование на Шкода по доступным ценам. Большой выбор запчастей на Шкода в наличии и быстрые сроки поставки.

Покупка оригинальных запасных частей у официального дилера Шкода Кунцево гарантирует вам подлинность и вы можете быть уверены в профессиональном подборе деталей именно для вашего автомобиля. Получить консультацию вы можете по телефону +7 495 933 40 33 или обратиться в наш автосалон по адресу г. Москва, 56 км МКАД, улица Горбунова, 14.

Узнать стоимость запасных частей вы можете на нашем официальном сайте https://skoda-kuntsevo.ru/service/original-parts/ . В этой теме мы будем рады ответить на ваши вопросы.

« Последнее редактирование: 24 Сентября 2019, 16:31:25 от Представитель ТЦ Кунцево »