Автор Тема: Шкода Кунцево отзывы клиентов  (Прочитано 3897 раз)

Представитель ТЦ Кунцево

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Шкода Кунцево отзывы клиентов
« : 11 Марта 2019, 13:18:27 »
Skoda Кунцево был открыт в 1983 году и является официальным дилером Skoda в Москве вот уже более 36 лет. Дилерский центр Skoda Кунцево находится по адресу г. Москва, 56 км МКАД, улица Горбунова, 14. В нашем автосалоне клиенты могут не только купить новую Skoda на выгодных условиях, но и получить профессиональное и качественное обслуживание и ремонт своего автомобиля Skoda. При этом мы предоставляем расширенный спектр услуг, таких как покупка Skoda в кредит, в лизинг, в трейд-ин. В данной теме клиенты Skoda Кунцево могут оставить свои отзывы. Для нас очень важна обратная связь клиентов, поэтому мы рассматриваем и берем в работу каждый отзыв. Ведь именно благодаря отзывам наших клиентов с каждым днем наша компания становится сильнее и лучше.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2021, 15:49:41 от Представитель ТЦ Кунцево »

Представитель ТЦ Кунцево

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Шкода Кунцево отзывы клиентов
« Ответ #1 : 21 Марта 2022, 16:36:02 »
Добрый день!
Предлагаем Вам ознакомиться с отзывами, которые оставляют о нас и нашей работе клиенты Шкода Кунцево
:

- 15.03.2022
Жанна Кравец пишет:

Обращались по страховому случаю, ремонт был произведен быстро и качественно. Персонал приятный и очень внимательный.

-25.02.2022
Анастасия пишет:

Приехала со стуком под капотом, через 2 часа уехала без него. Даже вникать не стала. Такой сервис мне по душе

24.02.2022
Денис Супрунюк пишет:

Супер! Ни разу не встречал такую хорошую работу дилера

02.02.2022
​Михаил пишет:

Мне понравилось приветливое обслуживание и прозрачная ценовая политика

02.12.2021
​Ирина пишет:

💫Супер👻 работа на отлично

01.12.2021
Дмитрий пишет:

Отличные сервисные предложения

Представитель ТЦ Кунцево

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Шкода Кунцево отзывы клиентов
« Ответ #2 : 16 Июня 2022, 14:39:25 »
- 05.05.2022
Кирилл Тоголев пишет:

Самый лучший дилерский центр. Работают только профессионалы. В сервисе решают любую проблему связанную с ремонтом и очень качественно проводят ТО.


14.05.2022
Ольга Власова пишет:

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам кузовного ремонта за то что они не смотря на достаточно проблемную ситуацию в стране с запасными частями очень качественно и Главное вовремя отремонтировали мою машину! Спасибо огромное вашим сотрудникам за понимание и добросовестное отношение к своей работе! Машина была подбита в заднюю часть, стапельная, при приеме предупреждали, что ремонт сложный, но когда я ее забирала при тщательной проверке не поверила своим глазам, что так можно было аккуратно и качественно отремонтировать после таких повреждений!!!!!)

24.05.2022
Игорь Зайцев пишет:

Качественно и быстро


27.05.2022
Оксана Л. пишет:

Очень большие профессионалы,было приятно покупать машину,ничего не навязывают,в отличии от других салонов. До покупки объездила три салона,везде было ощущение,что обманывают. Итог-покупка авто о котором даже и не мечтала,особенно хочу отметить руководителя отдела продаж Яну и менеджера Артёма.