Дилерские центры ТЦ Кунцево > Тойота Центр Кунцево

Обслуживание и ремонт Тойота в Москве

(1/6) > >>

Представитель ТЦ Кунцево:
Официальный сервис Тойота Центр Кунцево предлагает клиентам профессиональное техническое обслуживание и ремонт автомобилей Тойота в Москве со строгим соблюдением стандартов японского производителя. Мы являемся сервисным центром Тойота в Москве c 1986 года и находимся по адресу г. Москва, 56 км МКАД, улица Горбунова, 14. За период предоставления услуг мы обслужили и отремонтировали все известные модели Тойота на российском рынке, и записаться на наш официальный сервис Тойота вы можете по телефону +7 495 933 40 33.

В нашем отделе сервиса Тойота Кунцево владельцы Toyota смогут получить следующие услуги: техническое обслуживание Тойота в Москве, гарантийный и постгарантийный ремонт Тойота, сервисные работы, диагностика Toyota, кузовной ремонт по КАСКО/ОСАГО, приобрести оригинальные аксессуары и запчасти.

Вы можете зайти на наш сайт https://toyota-kuntsevo.ru/uslugi/tekhnicheskoe-obsluzhivanie?trade_source=menu и отправить заявку на сервис Тойота в электронном видео.

В этом разделе специалисты дилера Тойота Центр Кунцево будут рады ответить на вопросы, касающиеся обслуживания и ремонта автомобиля Тойота в Москве.

Представитель ТЦ Кунцево:
Уникальный шанс продлить гарантию!
Программа «Формула уверенности».[/b]


Получите максимум уверенности с постгарантийным обслуживанием.

Ваши преимущества при подключении к программе «Формула уверенности»:

· Защита от непредвиденных расходов на ремонт
· После завершения гарантийного срока на автомобиль нет необходимости оплачивать возможные неисправности, вызванные недостатками материалов или изготовления во время производства и предусмотренные условиями постгарантийного контракта за свой счёт.
· Выгода 15%
При заключении контракта в течение 60 дней после покупки нового автомобиля.
· Защита на весь срок кредита
При покупке нового автомобиля в кредит на срок до 5 лет постгарантийный контракт защитит вас от непредвиденных трат на ремонт на весь период кредитования.
· Доступно в кредит
Стоимость соглашения может быть включена в сумму кредита на приобретение нового автомобиля. Кредитование осуществляется АО «Тойота Банк».

Условия подключения:
· Ваш автомобиль Toyota импортирован (ввезён) на территорию Российской Федерации ООО «Тойота Мотор» или изготовлен на территории Российской Федерации.
· Гарантийный период вашего автомобиля не истёк.
· Проведено всё плановое техническое обслуживание у Уполномоченного Дилера/Партнёра Тойота или в любом другом сервисном центре (при наличии подтверждающих документов).

Выберите базовый или комплексный пакет и обеспечьте своему автомобилю еще один или два года постгарантийного обслуживания!

Подробнее можно узнать на нашем сайте:
https://toyota-kuntsevo.ru/special-offers/unikalnyy-shans-prodlit-garantiyu


С уважением,
ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33

Представитель ТЦ Кунцево:
Услуги AutoSPA в ТЦ «Кунцево»


Сколько бы ни было лет Вашему автомобилю, всегда хочется, чтобы он оставался красивым, чистым и комфортным. К сожалению, уже после первых месяцев эксплуатации на кузове могут появиться мелкие сколы, царапины, потертости. Салон часто загрязняется, а лакокрасочное покрытие блестит не так, как на новом автомобиле.

Не стоит переживать!

Современные профессиональные чистящие средства, а также специалисты своего дела в ТЦ «Кунцево», прошедшие необходимую подготовку, помогут вернуть первозданный внешний вид в считанные часы. В ТЦ «Кунцево» Вы всегда сможете воспользоваться услугами, которые необходимы именно Вашему автомобилю. Широкий перечень проводимых работ позволит выбрать наиболее оптимальное сочетание услуг, а наши специалисты обязательно посоветуют то, что лучше подойдет для Вашего авто.

Конечно, наилучший результат будет получен после проведения комплексных работ по пакетам AutoSPA. Мы предлагаем четыре пакета на выбор: «Стандарт», «Оптимум», «Премиум», «Эксклюзив». Более подробно с пакетными предложениями Вы сможете ознакомиться здесь.

Ваша выгода при приобретении услуг AutoSPA в пакетных предложениях составит до 4 750 руб*.

Подробнее можно узнать на нашем сайте:
https://toyota-kuntsevo.ru/special-offers/uslugi-autospa-v-tc-kuncevo


С уважением,
ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33

Представитель ТЦ Кунцево:
Масляный сервис


Масляный сервис Toyota — это специальная услуга для автомобилей старше 3-х лет, сочетающая в себе высокое качество обслуживания у официального дилера и доступную цену за весь комплекс услуг. В стоимость уже включены оригинальные комплектующие и масло, полностью подходящие автомобилям Toyota, и все работы профессиональных сотрудников дилерского центра.

Подробнее можно узнать на нашем сайте:
 
https://toyota-kuntsevo.ru/owners/offer-service/oil-service


С уважением,
ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33

Представитель ТЦ Кунцево:
Вечерний сервис – ремонт Вашей Toyota на 15% дешевле!

Не всегда каждый из нас может найти время в первой половине дня для ремонта своего автомобиля. К тому же сейчас появилась уникальная возможность сэкономить на обслуживании и ремонте автомобиля! Воспользуйтесь «Вечерним сервисом» в Тойота Центр Кунцево, ежедневно после 17:00 оставьте свой автомобиль на обслуживание и получите скидку на работы, расходные материалы и запасные части до 15%!

За более подробной информацией обращайтесь к сервисным консультантам Тойота Кунцево по тел.: +7 (495) 021-43-70.

Подробнее можно узнать на нашем сайте:
https://toyota-kuntsevo.ru/special-offers/vecherniy-servis--remont-vashey-toyota-na-15-deshevle

С уважением,
ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии