Дилерские центры ТЦ Кунцево > Хавейл Кунцево

Обслуживание и ремонт Хавейл в Москве

(1/3) > >>

Представитель ТЦ Кунцево:
Официальный сервис Хавейл Кунцево предлагает клиентам профессиональное техническое обслуживание и ремонт автомобилей Хавейл в Москве и находимся по адресу г. Москва, 56 км МКАД, улица Горбунова, 14. Записаться на наш официальный сервис Ниссан вы можете по телефону +7 495 933 40 33.

В нашем отделе сервиса Хавейл Кунцево владельцы Haval смогут получить следующие услуги: техническое обслуживание Хавейл в Москве, гарантийный и постгарантийный ремонт Хавейл, сервисные работы, диагностика Haval, кузовной ремонт по КАСКО/ОСАГО, приобрести оригинальные аксессуары и запчасти.

В этом разделе специалисты дилера Хавейл Кунцево будут рады ответить на вопросы, касающиеся обслуживания и ремонта автомобиля Хавейл в Москве.

Представитель ТЦ Кунцево:
БОНУСЫ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ АВТОМОБИЛЕЙ КОМПАНИЕЙ ХАВЕЙЛ

Компания Хавейл предоставляет владельцам автомашин следующие бесплатные бонусы:

1. Дорожный сервис. Программа действует на территории Российской Федерации в радиусе 200 км от административных границ города (от МКАД для Москвы), в котором присутствует Дилер или в радиусе 200 км до ближайшего дилера в регионе. Услуга «Техническая консультация по телефону» действует в любой точке мира без привязки к Территории действия Программы.

2. На основании талона бесплатного технического обслуживания, находящегося в данной сервисной книжке, владельцы автомашин компании Хавейл могут бесплатно произвести первое техническое обслуживание своего автомобиля. После 4500–5000 км пробега или через 6 месяцев после покупки автомобиля, в зависимости от того, что наступит раньше. Не пройденное в установленный срок или после указанного пробега техническое обслуживание рассматривается как отказ от получения соответствующей бесплатной услуги, предоставляемой компанией Хавейл.

Записаться на сервис можно на нашем сайте:
https://kuntsevo.haval.ru/service/request/


С уважением,
ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33

* В случае отсутствия данных операций в сервисной книжке проведение данной процедуры носит рекомендательный характер.

Представитель ТЦ Кунцево:
ПОДГОТОВЬ СВОЙ АВТО К ЛЕТУ


ООО «Хавейл Мотор Рус» объявляет акцию «Подготовь свой авто к лету 2019».
Владелец автомобиля Haval, приезжая на обслуживание и ремонт в официальный дилерский центр или авторизированный сервисный центр бренда, получит в подарок: бесплатную диагностику автомобиля, моторное масло, замену салонного фильтра и дезинфекцию системы кондиционирования.

Акция действует с 25 апреля по 15 июня 2019 года

Подробнее можно узнать на нашем сайте:

https://kuntsevo.haval.ru/sales/special/podgotov-svoy-avto-k-letu-2019.html


С уважением,
ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33

Представитель ТЦ Кунцево:
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!

В сервисном центре Хавейл Кунцево действует специальная программа первого посещения для клиентов, обратившихся к нам впервые.
Только в этом месяце каждый клиент получает бонус - скидку 20% на все виды работ и 15% на запасные части!

Позаботьтесь о техническом состоянии Haval, ведь от этого зависит Ваш комфорт и безопасность в пути.


Подробнее можно узнать на нашем сайте:

https://kuntsevo.haval.ru/service/special/davayte_znakomitsya.html


С уважением,
ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33

Представитель ТЦ Кунцево:
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ С ВЫГОДОЙ 15%!

Мы знаем, что владельцы Haval заинтересованы в надежной и эффективной работе своего автомобиля, поэтому приглашаем посетить сервисный центр Хавейл Кунцево, где вы сможете получить дополнительную выгоду!
Только в этом месяце в Хавейл Кунцево действует беспрецендентная акция - каждому клиенту нашего сервисного центра мы предлагаем скидку 15% на дополнительное оборудование для вашего Haval при прохождении ТО!
Записаться на сервис и уточнить подробности акции можно, позвонив нам по тел.: +7 (495) 933-40-33 или оставив заявку на сайте
Подробнее можно узнать на нашем сайте:

https://kuntsevo.haval.ru/service/special/dop_oborudovanie.html


С уважением,
ТЦ Кунцево
7 (495) 933-40-33

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии