Автор Тема: Корпоративные продажи Сузуки в Москве  (Прочитано 3560 раз)

Представитель ТЦ Кунцево

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Одним из приоритетных направлений деятельности Сузуки Центр Кунцево является долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с организациями и предприятиями в области продажи и сервисного обслуживания автомобилей Сузуки. В нашем автосалоне фирмы могут купить новую Сузуки на выгодных условиях для корпоративных клиентов. Сузуки Центр Кунцево находится по адресу г. Москва, 56 км МКАД, улица Горбунова, 14 и наши специалисты корпоративного отдела будут рады проконсультировать вас по телефону +7 495 933 40 33.

Suzuki Центр Кунцево активно работает с корпоративными клиентами. Сегодня в их числе — множество российских, международных и государственных компаний и структур. Для корпоративных клиентов действуют специальные цены, значительно отличающиеся от розничных, на новые автомобили и сервисное обслуживание. Кроме этого, мы готовы предоставить Вам эксклюзивные условия при обмене старых автомобилей из вашего автопарка на новые. Помимо специальной ценовой политики, в рамках программы поддержки корпоративных продаж предлагаем Вашему вниманию рассмотреть возможность корпоративного технического обслуживания и ремонта автомобилей марки Suzuki в нашем автотехцентре.

Получить коммерческое предложение на покупку или обслуживание Сузуки в фирме вы можете на нашем официальном https://www.suzuki-kuntsevo.ru/uslugi/korporativnym-klientam/.

В этой теме наши специалисты Сузуки Центр Кунцево готовы ответить на ваши вопросы.

« Последнее редактирование: 24 Сентября 2019, 09:19:34 от Представитель ТЦ Кунцево »